Внимание! 2 декабря -31 декабря 2015 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЬ «ПРОЕКТОВ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЬ «ПРОЕКТОВ» - это обширная Интернет-площадка для всех активных студентов, желающих заявить о себе. В мероприятии могут принять участие студенты и аспиранты высших учебных заведений.

Если Вы студент, имеющий планы на построение своего будущего, то ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЬ «ПРОЕКТОВ» – это отличная возможность заявить миру о себе.

Каждому УЧАСТНИКУ мероприятия будет предоставлен свой электронный кабинет. Через «электронный кабинет» участники получат возможность наполнять его содержанием. Мероприятие финансирует Департамент развития образования Межреспубликанской базы модернизации Росмодернизация. РФ.

Для студентов высших учебных заведений участие бесплатно. По результатам конкурса будут определены Лауреаты-Победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка. РФ.

Более подробная информация размещена на сайте.