Объявлен конкурс инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК-2015»)

Владимирский инновационно-технологический центр сообщает о начале проведения регионального конкурса инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Заявки на участие в Конкурсе «УМНИК» необходимо оформить в электронном виде на сайте umnik.fasie.ru/vladimir в соответствии с Извещением о проведении открытого конкурса до 9 октября 2015 г.

Предметом Конкурса является право на заключение Договора (Соглашения) о предоставлении гранта на выполнение научно-исследовательских работ с Фондом содействия инновациям на сумму 400 тысяч рублей. Право на участие в Конкурсе имеют физические лица от 18 до 28 лет включительно.

Для удобства отслеживания поданных заявок от различных структурных подразделений университета в системе "Фонд" сформированы следующие полуфинальные мероприятия:

1. Институт прикладной математики и информатики, био- и нанотехнологий.

2. Механико-технологический факультет.

3. Факультет информационных технологий.

4. Факультет радиофизики, электроники и медицинской техники.

5. Архитектурно-строительный факультет.

6. Автотранспортный факультет.

7. Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета.

8. Филиал ВлГУ в г. Гусь-Хрустальный.

9. Корпоративный институт.

10. Юридический институт, Педагогический институт, Гуманитарный институт, Институт экономики и менеджмента, Институт искусств и художественного образования.

Извещение о проведении конкурса

Порядок подачи заявок на конкурс в 2015 году

Регистрация заявок принимается в 203-1.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

(4922) 47-77-96, 8(910)777-63-73 – куратор отборочного тура конкурса "УМНИК – 2015" в ВлГУ Осипов Антон Владиславович osipov@vlsu.ru (123-3, ВлГУ),

(4922) 43-10-62, 43-03-46 – региональный куратор конкурса "УМНИК – 2015" Фомин Анатолий Анатольевич.