Уважаемые ветераны, труженики тыла! Уважаемые коллеги, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, студенты!

Поздравляем вас с 70-летием Великой Победы!

Примите сердечные поздравления с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это всенародный праздник, который свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. Проходят десятилетия, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества! Каждое новое поколение должно помнить о том, какой ценой она досталась. Только тогда память о бессмертном подвиге нашего народа будет вечной. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и хорошего настроения.