Порядок использования подразделениями университета сервисов системы «Антиплагиат.ВУЗ»

Приложение «Антиплагиат.ВУЗ» - это интернет-сервис, работающий на ресурсе vlsu.antiplagiat.ru. Приложение позволяет организовать процесс проверки текстов на наличие заимствований.

Доступ к приложению «Антиплагиат.ВУЗ» предоставляется только зарегистрированным пользователям (менеджерам кафедр и преподавателям).

Регистрация пользователей ведется на основании служебной записки заведующего кафедрой, которая быть направлена в электронном виде по адресу onti@vlsu.ru

Служебная записка Скачать>>

Краткое руководство преподавателя в интерфейсе системы «Антиплагиат.ВУЗ» Скачать>>

Краткое руководство менеджера кафедры в интерфейсе системы «Антиплагиат.ВУЗ» Скачать>>

Контактное лицо: Сапожникова Ксения, тел. 47-99-18, 203-1.