Ресурс IEEE - Institute of Electrical and Electronics Engineers и IET (Instututution of Engineering and Technology)

В период с 13 по 24 сентября 2010 года из компьютерной сети ВлГУ будет предоставлен бесплатный доступ к Интернет-ресурсам авторитетнейшей базы данных электронных научных изданий IEEE.

www.ieeexplore.ieee.org

Ресурс IEEE – Institute of Electrical and Electronics Engineers и IET (Instututution of Engineering and Technology) освещает следующие предметные области: авиация и космонавтика, автоматика, биомедицина, вычислительная техника, геология, метрология, морские инженерные технологии, компьютерные технологии, компьютерное программное обеспечение, квантовая электроника, машиностроение, нанотехнологии, обработка сигналов, оптика и оптоэлектроника, промышленные технологии, полупроводниковая техника, радиология, робототехника, телекоммуникациии, технология обработки изображений, транспорт, технологии беспроводной коммуникации, физика твердого тела,электрические цепи и системы, энергетика и др.

Доступ к ресурсу возможен только при авторизации доступа к Интернет из сети университета.

Внимание! Использование программ автоматической закачки и сплошного копирования категорически запрещено!

Руководство пользователя (на русском языке).

Обзор возможностей ресурса IEEE (на английском языке).

Дополнительную информацию по доступу и использованию ресурса IEEE можно получить у инженера УНИД Сорокина Е.В. (ауд.203-1,тел.: 9-18, e-mail: sorevgeny@rambler.ru).