Конкурс научных работ студентов высших учебных заведений Владимирской области по экономике, менеджменту, маркетингу.

24 октября 2013 г. комитет по молодежной политике совместно с комитетом по экономической политике администрации области проводят конкурс научных работ студентов высших учебных заведений Владимирской области по экономике, менеджменту, маркетингу.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, а также создания условий для разработки перспективных научных тем и направлений.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные (до трех исполнителей) самостоятельно выполненные научно-исследовательские работы студентов. Количество участников от ВУЗа - до 4 докладчиков в каждой номинации.

Для участия в конкурсе необходимо до 19 октября 2013 г. подать в комитет по молодежной политике заявку по установленной форме, а также тезисы научных работ.

Более подробная информация о конкурсе Скачать >>

Контактная информация (Комитет по молодежной политике):

Адрес: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб. 326

Тел/Факс: 33-57-98