Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов на получение Национальной премии в области инноваций им. В. Зворыкина

Федеральное агентство по делам молодежи организует Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов на получение Национальной премии в области инноваций им. В.Зворыкина (далее - конкурс), вручение которой состоится на III Всероссийском молодежном инновационном Конвенте.

В 2010 году конкурс проходит по следующим номинациям: 3 общие номинации:

- «Лучшая инновационная идея»,

- «Лучший инновационный проект»,

- «Лучший инновационный продукт». 5 специальных номинаций:

- «Энергоэффективность и энергосбережение»,

- «Ядерные технологии»,

- «Космические технологии и телекоммуникации»,

- «Медицинские технологии»,

- «Стратегические информационные технологии».

В конкурсе могут принять участие молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет, представившие свои инновационные проекты на официальном сайте конкурса www.innovaterussia.ru. Прием заявок на конкурс осуществляется в период с 15 марта по 15 августа 2010 года.

Положение о Всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов на получение Национальной премии в области инноваций им. В. Зворыкина в прилагаемом файле скачать приложение