«Фондом содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере» объявлен очередной конкурс «УМНИК-2012» по Владимирской области.

На конкурс принимаются проекты, направленные на разработку товаров и технологий, обладающих существенной новизной и перспективой их эффективной коммерциализации по следующим перспективным направлениям:

– информационные технологии;

– медицина будущего;

– современные материалы и технологии их создания;

– новые приборы и аппаратные комплексы;

– биотехнологии.

Для конкурсантов из числа студентов, преподавателей и сотрудников ВлГУ в возрасте до 28 лет предусмотрен следующий порядок участия:

– заявки на участие в печатной и электронной формах принимаются в бизнес-инкубаторе Технопарка университета до 24 сентября 2012 г.;

– 27 сентября 2012 г. состоится научно-практическая конференция, по результатам которой лучшие заявки будут рекомендованы для участия в областном этапе конкурса;

– с требованиями по оформлению заявок можно ознакомиться на сайте www.vitc33.ru.

Справки по тел. (4922) 47-98-02 – обращаться к Иваницкой Анне Евгеньевне и по тел. (4922) 47-98-16 – обращаться к Логинову Евгению Васильевичу.