22 мая 2012 г. состоится методический семинар по подготовке документации на конкурсы проектов молодых ученых «УМНИК» и для участия в грантовых программах.

22 мая 2012 г. (вторник) в 11.00 на базе Областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького (ул. Дзержинского, д. 3) состоится методический семинар по подготовке документации на конкурсы проектов молодых ученых «УМНИК» и для участия в грантовых программах (гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых). К участию в семинаре приглашаются молодые ученые (студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета), а также их научные руководители.

Участие в семинаре бесплатное, начало регистрации в 10.00.

Информацию о количестве участников от института (факультета) необходимо до 17 мая 2012 (четверг) сообщить в Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области по электронной почте kmp-33@yandex.ru.